努力大于能力,开始就是前程万里!
  • 努力大于能力,开始就是前程万里!
  • 微信
  • 联系我们
  • 客服QQ
  • 2018年度第四次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排

    2018-12-05 13:00:42 红英职业培训学校 15464

    一、考试时间为1216日。

    1.初级准考证号后五位为07357--07436; 07718--07936的学员参加1216日上午的考试,入场时间为1216日上午09:00时。

    2. 初级准考证号后五位为07937--0799808239--0827808455--0849408610--08698的学员参加1216日下午的考试,入场时间为1216日下午13:30时。

    二、考试地点

    考试地点设在长春市春城小学。具体地点在长春市二道区和顺四条346(亚泰龙达宾馆后身)

    三、考试要求

    考生请携带身份证、准考证(未发准考证的学员在考试等候现场发)和考试用具(黑色中性笔、2B铅笔、橡皮)

    四、联系电话:

    13804378119

    15948724119

    0431-81619119

    五、 温馨提示:考场内及室外操场禁止吸烟!如有违反者,按违纪处理。

    六、参考人员及考场安排:


    9考场(1楼 上午09:00)
    姓名考号姓名考号姓名考号
    张彬7357陈晨7367刘洋7377
    肖春辉7358赵丹丹7368高峰7378
    孟宪志7359吕楠7369隋国峰7379
    袁凤武7360赵磊7370金红7380
    张亚慧7361成实7371张国良7381
    王斌7362吴春生7372李博7382
    吴佰来7363刘政7373张显7383
    朱志聪7364高文义7374王丹彤7384
    朱载聪7365曹国林7375闫梦资7385
    黄永峰7366刘巍7376扬扬7386






    10考场(1楼 上午09:00)
    咸晓娜7387葛宏岩7397王景波7407
    孙启航7388卢艳雪7398张斌7408
    任建华7389周立新7399张阳阳7409
    王宏伟7390靳红元7400王兵7410
    姜文举7391宋葳7401于新磊7411
    李大宇7392徐晓昕7402温海州7412
    刘志强7393顾海存7403郭东霞7413
    潘国材7394刘永存7404吴显辰7414
    阎磊7395张健7405毛林霞7415
    陶春杰7396陈中瑞7406杨丽华7416






    11考场(2楼 上午09:00)
    翟丽娜7417王宁7424孟范雨7431
    吴肖宇7418闫大锁7425牛天星7432
    张霞7419孙文清7426裴勇7433
    聂雪健7420浦振庄7427邢雪峰7434
    桂旭伟7421朱尊强7428王文旭7435
    宋佳哲7422姜成7429郭明超7436
    李大伟7423李庆7430






    19考场(2楼 上午09:00)
    姜运韬7718李龙7721吕凤皇7724
    李明雪7719刘志森7722韩志佳7725
    王涛7720吕威7723于波7726






    20考场(3楼 上午09:00)
    周继臣7727路伟7737吴达7747
    周赋7728刘汉存7738崔东旭7748
    李玉7729高琦奇7739郭福江7749
    谷庆国7730张国双7740曹国成7750
    王舟7731张园强7741候亚利7751
    栾望淳7732马立国7742郝崇晰7752
    杜植峰7733韩金才7743韩滨7753
    路砚博7734陈洪义7744郭彭飞7754
    杜慧彬7735刘明星7745武楠7755
    林超7736宋红岩7746王洪玲7756






    21考场(3楼  上午09:00)
    孙德贵7757









    27考场(1楼 下午13:30)
    李凤波7958徐平飞7961付丽凤7964
    董栩辰7959鲁云龙7962王杰7965
    王信7960杨巨成7963永杰7966






    29 考场(1楼 下午13:30)

    宗广驹7997满洪艳7998







    28考场(1楼 下午13:30)
    王维魁7967张冠男7977于卫杰7987
    欧秀娜7968刘占江7978朱胜凯7988
    潘云龙7969郑永涛7979苏中华7989
    朱宝昌7970徐刚7980孙世平7990
    孙万林7971王敏7981刘帅7991
    佟大力7972高波7982吴兴军7992
    王贵7973杨迦淇7983关向军7993
    高宝茹7974殷燕斌7984郭明生7994
    张野7975刘洪新7985高希敏7995
    孙志富7976张国才7986闫喜生7996






    34 考场 (1楼 下午13:30)
    张静军8239徐维国8246包福建8253
    陈秀萍8240李彬彬8247肖军8254
    王成波8241郑峰飞8248邱俊峰8255
    陈建伟8242赵振国8249李治会8256
    郭宝利8243程思奇