努力大于能力,开始就是前程万里!
  • 努力大于能力,开始就是前程万里!
  • 微信
  • 联系我们
  • 客服QQ
  • 2019年度第一次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排

    2019-03-01 13:15:47 红英职业培训学校 15941

    一、考试时间为3月24日。

    1.初级准考证号后五位为08879--08918; 09299--0933809528--09584的学员参加3月24日上午的考试,入场时间为3月24日上午09:00时。

    2. 初级准考证号后五位为09590--09622;09753--09872;09953--09992的学员参加3月24日下午的考试,入场时间为3月24日下午13:30时。

    3. 中级准考证号后五位为01605--0162801641--0165501673--01813的学员参加324日下午的考试,入场时间为324日下午13:30时。

    二、考试地点

    考试地点设在长春市春城小学。具体地点在长春市二道区和顺四条346(亚泰龙达宾馆后身)

    三、考试要求

    考生请携带身份证、准考证(未发准考证的学员在考试等候现场发)和考试用具(黑色中性笔、2B铅笔、橡皮)

    四、联系电话:

    13804378119

    15948724119

    0431-81619119

    五、 温馨提示:考场内及室外操场禁止吸烟!如有违反者,按违纪处理。



    特此通知。




    长春经济技术开发区红英职业培训学校

    二〇一九年三月一日



    参考人员及考场安排:


    3考场(1楼 上午09:00)


    李亮8879冷红伟8886宋长国8893
    邢广月8880吕宏宇8887张显龙8894
    李长胜8881史振宇8888李雪8895
    陈英峰8882于广才8889赵聪8896
    唐钢8883姚保国8890张维昌8897
    王志勇8884董立新8891赵春华8898
    张春峰8885朱向辉8892阚超伦8899


    4考场(1楼 上午09:00)

    王伟光8900张春艳8907王瑞8913
    王立明8901吕传海8908王春颖8914
    包文达8902方士坤8909康健8915
    姜杨8903崔佳楠8910杨林8916
    李颖8904高松彬8911聂鹏8917
    马凌刚8905边防8912李洪基8918
    姚健8906




    17考场(2楼 上午09:00)

    吕冬雪9299郭志磊9306雷君良9313
    贾春艳9300张士晶9307路洪桥9314
    沙显丰9301宋扬9308苗起旺9315
    陈雷9302张忠英9309狄家兴9316
    王立新9303李岩9310刘震9317
    李宝刚9304孙有刚9311霍永9318
    徐刚9305马云喜9312范继宾9319


    24考场(3楼 上午09:00)

    张宇宁9528郭晓燕9529


    18考场(2楼 上午09:00)

    张劲松9320李红9327林玉杰9333
    张武9321纪飞9328马凯9334
    李伟9322徐佳伟9329李晶9335
    刘建勋9323李贞翰9330张岐9336
    牧童9324杨建军9331许东日9337
    毛成林9325许铁柱9332陈志刚9338
    王晓波9326




    25考场(3楼 上午09:00)

    李华山9530刘云志9540张义伟9550
    张磊9531薛乔予9541尹燕明9551
    陈玉军9532于洋9542董维喆9552
    刘冬冬9533张涛9543杨明9553
    韩忠航9534巨红军9544王晓明9554
    刘航9535王晶9545梁荣刚9555
    段旭阳9536袁野9546张超9556
    王一夫9537宋丽杰9547张立国9557
    张勇9538战传宝9548姜俊9558
    单帅茗9539李东春9549于涛9559


    26考场(3楼 上午09:00)

    张磊9560李文良9565范大中9585
    孙晓妍9561赵福瑞9566李峰9586
    徐健峰9562吕福慧9567刘小龙9587
    李明瑞9563马红岩9583冷春明9588
    英长青9564任柏东9584董鹏9589


    27考场(1楼 下午13:30)

    段穷9590梁永成9600刘金凤9610
    张明达9591滕达9601薛轶文9611
    佟二勇9592张伟9602张殿国9612
    刘孟帅9593陈立明9603孙洪有9613
    王斌9594李钦贺9604单龙文9614
    王允伦9595任瑞赫9605韩瑞杰9615
    曾涛9596李越9606朱文涛9616
    徐喜波9597苑巍9607李万祥9617
    宋建东9598纪大伟9608王维9618
    张玉龙9599高贯涛9609韩文跃9619


    28考场(1楼 下午13:30)

    刘国9620孟继文9621王宽9622


    32考场(1楼 下午13:30)

    李伟明9753封佳良9759门广君9765
    李学良9754封刚9760朱月9766
    赵庆森9755何禹9761胡懿峰9767
    陈鸣9756赵剑峰9762李丹9768
    杜江9757李波9763汤建海9769
    罗利9758张国祥9764


    33考场(1楼 下午13:30)

    李国福9770李帅9780孙光9790
    王文9771张敬禹9781赵勇9791
    刘元钊9772郑文纯9782卢山9792
    林昊9773刘晓东9783王福成9793
    逯国泉9774段庆有9784赵赫9794
    王思琪9775陈旭9785陈文军9795
    满欣欣9776刘洪臣9786于成春9796
    王旭瑞9777佟铸衡9787王晶岩9797
    焦旭东9778高明佳9788郝敬涛9798
    李昆9779石大伟9789李铁9799


    34考场(1楼 下午13:30)

    孙波9800赵雅琳9810张洪球9820
    梁霄9801王瑞楠9811潘希福9821
    左效成9802王士杰9812柴亚力9822
    张宏涛9803张学丰9813韩志武9823
    魏东斌9804朱乃亮9814孟繁梅9824
    王会9805张文豪9815孙成军9825
    常正基9806梁立明9816赵月飞9826
    许海超9807朱亮亮9817王国权9827
    贾旭9808王宝生9818纪岩9828
    刘钊9809姜林瑞9819刘宇航9829


    35考场(1楼 下午13:30)

    綦俊东9830于成龙9840付强9850
    王纪平9831刘明义9841张冰9851
    徐浩然9832赵春萍9842李来福9852
    葛初署9833王丹9843杨荣德9853
    党元春9834陈颖9844解青林9854
    张建男9835王涛9845王艳晶9855
    刘达9836朱春9846胡晓刚9856
    高彤9837于海贵9847董明志9857
    周飞9838赵岩9848王佳佳9858
    郭海英9839刘健9849张雨忠9859


    36考场(1楼 下午13:30)

    杨彬彬9860闫雪冬9865贺佳惠9869
    付添艺9861王飞9866马蕊9870
    陶鑫9862鲁伟9867孙伟9871
    高景扬9863谢红杰9868于勇9872
    袁野9864




    39考场(2楼 下午13:30)

    庞美丽9953卢桂霞9962徐建9971
    胡巍巍9954张宇9963田超9972
    王松9955王爱新9964刘占彬9973
    马东洲9956王晓明9965李海新9974
    盛芝玲9957蔡学志9966宋福向9975
    李扉9958张航9967王桂凤9976
    郭喜红9959田禹呈9968黄万华9977
    周明泽9960杨玉峰9969马驰9978
    李晓雷9961侯永新9970冯瑶林9979


    40考场(2楼 下午13:30)

    韩海峰9980张志强9985周亚东9989
    赵金波9981杨富淳9986吕冰9990
    杨洲9982赵亚军9987褚宝全9991
    李国军9983王思敏9988王大海9992
    高波9984




    40考场(2楼 下午13:30)补考

    李秋志6920刘健6777周赋7728
    候茂生6754欧印4429李治会2856
    徐晓龙6753张家明8470李志强8634
    王明磊6778贾上乘26242王政超26241


    41考场(2楼 下午13:30)补考

    张彬7357刘丹8488孙家军8467
    陈中瑞7406高博8244王宏伟7390
    孙启航7388闫大锁7425王宇8260
    张斌7408韩瑛浩8476付丽凤7964
    杨丽华7416王杰7965任建华7389
    贺力8674郭宝利8243曹雪8480
    马立国7742刘学文8676王庆利8637
    裴勇7433杨巨成7963杜慧彬7735
    曹国成7750闫梦姿7385


    44考场(2楼 下午13:30)中级

    付强1605张厚军1613张鹏1621
    隋洋1606王英1614张照明1622
    于承路1607张洪兵1615高健迪1623
    周宏伟1608马彦波1616李继武1624
    王宪丽1609刘刚1617徐文军1625
    孙吉胜1610李延生1618刘占军1626
    李媛媛1611刘彦生1619韩云峰1627
    张秀梅1612段继永1620宋羽1628


    45 考场 (2楼 下午13:30)中级

    艾国锋1641杨振国1646毕秀明1651
    李刚1642赵岩1647于海涛1652
    王磊1643韩继德1648汪城宇1653
    王晓1644董玉军1649赵丹1654
    刘东1645姜川川1650宋磊1655


    46 考场(3楼 下午13:30)中级

    周梦尧1673张勇1681曲柏全1688
    刘保民1674吴贺1682宋吉兴1689
    刘长海1675高景波1683许晓明1690
    苏原理1676刘德双1684陈孟希1691
    曹井瑞1677张少贺1685肖金朋1692
    刘力铭1678郑培文1686李伟鑫1693
    马英华1679曲旌天1687肖德望1694
    李鑫1680




    47考场(3楼 下午13:30)中级

    范术勇1695李凤城1705钟锐1715
    李文彦1696王文海1706马金宝1716
    刘侠1697孙腾蛟1707崔学成1717
    余国俊1698任浩然1708葛延斌1718
    吴敌1699殷刚1709黄健1719
    刘政1700李继成1710魏东1720
    张海涛1701梁建1711杨晓华1721
    卫明阳1702李宝林1712王磊1722
    包福健1703戴成1713韩喜宝1723
    黄宝秋1704付永杰1714李勇1724


    48考场(3楼 下午13:30)中级

    赵雨山1725徐芳龙1735陈超1745
    吴国栋1726苏海礁1736邵国庆1746
    张世明1727周强1737周晓光1747
    刘学力1728汤威1738周立柱1748
    姚伟平1729王东1739于庆吉1749
    吴秀文1730沈浩1740曹欢欢1750
    董文林1731杨家峰1741周智传1751
    王远光1732姜利锋1742赵宝石1752
    杨茁1733王璨1743逯彦鹏1753
    付长洪1734杨建楠1744王春雷1754


    49考场(3楼 下午13:30)中级

    侯淼1755金恒1765邢志国1775
    吴忠元1756王大治1766王泽权1776
    于海波1757刘子辉1767赵艳艳1777
    李满1758孟令华1768王海哲1778
    东铁新1759王荣恒1769盖立斌1779
    陈录广1760刘毅超1770丁琦1780
    孙岩1761荣启明1771乌新宇1781
    段立杰1762于跃飞1772罗丹1782
    王栋1763庄欣悦1773于超1783
    乔利波1764魏金正1774赵铭洋1784


    50考场(3楼 下午13:30)中级

    王海君1785金鑫1795孙鹏1805
    王长玉1786杨洪旭1796王佳鑫1806
    高志远1787王帅1797陈真1807
    王洪利1788王洪洁1798孟维奇1808
    高山1789付井学1799田洪伟1809
    王东凯1790方猛1800孙斌1810
    李斌1791王亮1801卜广宇1811
    裴宾1792任毅1802关明1812
    李梦男1793王雷1803张伟1813
    王小源1794孟庆伟1804


    在线报名

    一级注册消防工程师

    一级注册消防工程师 服务热线: 15304318696

    咨询时间:7x12 小时

    地址:长春经济技术开发区东南湖大路2718号吉林省无线电监测大厦1区3层

    电话咨询
    免费试学
    热门课程
    在线客服