努力大于能力,开始就是前程万里!
  • 努力大于能力,开始就是前程万里!
  • 微信
  • 联系我们
  • 客服QQ
  • 2019年度第二次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排

    2019-05-30 13:22:55 红英职业培训学校 25725

    一、考试时间为6月23日。
    1.初级准考证号后五位为10033--10072; 10228--10267; 10346--10425; 10587--10851的学员参加6月23日上午的考试,入场时间为6月23日上午09:00时。
    2. 初级准考证号后五位为10852--10857;10898--10977;11018--11097的学员参加6月23日下午的考试,入场时间为6月23日下午13:30时。
    3. 中级准考证号后五位为01858--01973的学员参加6月23日下午的考试,入场时间为6月23日下午13:30时。
    二、考试地点
    考试地点设在长春市春城小学。具体地点在长春市二道区和顺四条346号(亚泰龙达宾馆后身)。
    三、考试要求
    考生请携带身份证、准考证(未发准考证的学员在考试等候现场发)和考试用具(黑色中性笔、2B铅笔、橡皮)
    四、联系电话:
    13804378119
    15948724119
    0431-81619119

    五、 温馨提示:考场内及室外操场禁止吸烟!如有违反者,按违纪处理。

    六、参考人员及考场安排:


    2考场(1楼 上午09:00)

    黄北平10033李焕然10040刘冠军10047
    闫建清10034李占全10041牟建国10048
    于敬泽10035刘季10042赵勋10049
    王汉霖10036王庚10043律音10050
    胡毅10037马金源10044顾玉琦10051
    孙英童10038尚云潇10045张岳军10052
    杨慧生10039张云生10046


    3考场(1楼 上午09:00)

    袁梓铭10053张晶10060马瑞10067
    刘卿健10054井沿深10061张思伟10068
    李瑞超10055田金明10062董炳孺10069
    孙松10056丛天志10063武文斌10070
    李壮燚10057吴希军10064顾慧鹏10071
    马云涛10058王成波10065单国杰10072
    李洪涛10059史楠10066


    8考场(1楼 上午09:00)

    李永鑫10228常海涛10230张洋10232
    李浩10229张大鹏10231


    9考场(1楼 上午09:00)

    刘建超10233王大帅10243孙海荣10253
    张金锁10234张立娟10244张旭10254
    李静雨10235孙继鑫10245刘长清10255
    赵卓越10236崔桂峰10246王守仁10256
    杨耀和10237魏巍10247赵刚10257
    郭运法10238霍玉强10248韩春华10258
    王海军10239刘贺南10249姚殿宝10259
    徐立中10240董旭辉10250杨少华10260
    薛朋10241张铁志10251张成宇10261
    金冬雨10242张甲阳10252刘玉成10262


    10考场(1楼 上午09:00)

    陈江宏10263宋维富10265吕建政10267
    张磊10264张春红10266


    12考场(2楼 上午09:00)

    孟祥会10346孔颖10349沈传旗10351
    吕曦10347冯子阳10350王秋君10352
    宫磊10348




    13考场(2楼 上午09:00)

    鲁红艳10353陈淑杰10363赵立新10373
    董国辉10354吴新华10364姚世光10374
    张翔宇10355张岩10365宋鹏程10375
    韩礼明10356杨东辉10366李鹏10376
    刘方玉10357郭帅10367李立国10377
    王丽文10358崔紫坚10368李付刚10378
    车超10359董晓雷10369孙泽明10379
    贾超10360李洪波10370刘原也10380
    王恒10361孙超栋10371王国峰10381
    李亚杰10362刘玉信10372徐万民10382


    14考场(2楼 上午9:00)

    于庆杰10383王立臣10393李良10403
    谢忠刚10384李洪标10394邱贺10404
    杨帅10385张纪峰10395张秀荣10405
    史海珍10386李锡林10396赵泽生10406
    奚赫10387於泓良10397程剑10407
    刘坤峰10388吉连成10398李显彪10408
    张云龙10389齐海霖10399张洪军10409
    薛庆新10390梁淑华10400顾凯10410
    冯宪生10391邢振杰10401陈泽宇10411
    焦亮10392金哲学10402魏涛10412


    15考场(2楼 上午9:00)

    迟胜楠10413孙晓芳10418徐岩10422
    邢风华10414刘文辉10419刘奇10423
    李永龙10415杨海忠10420姜丽萍10424
    郭晓旭10416张一龙10421刘秀明10425
    侯春生10417




    20考场(2楼 上午9:00)

    王青民10587闫忠河10596刘天翔10604
    房文武10588李佳诚10597徐金龙10605
    张正民10589李梅10598赵革10606
    张宇10590宋卫10599张旭10607
    王立新10591郑所生10600孙铁军10608
    姜波10592杨文博10601赵阳10609
    孙伟10593刘洪成10602郎志强10610
    何海峰10594倪凯10603刘传军10611
    张冰10595




    21考场(3楼 上午9:00)

    闫善国10612孙一光10617李大伟10622
    郭龙10613康红峰10618张强10623
    杜国庆10614山栋硕10619张健10624
    张少博10615任在德10620唐立国10625
    张海明10616张瑞10621高铭10626


    24考场(3楼 上午9:00)

    张明奇10702房鑫10712蒲仕海10722
    苗旭10703李学伍10713庞世洋10723
    谢海生10704费占华10714孔繁昊10724
    李双福10705曲庆荣10715吴立刚10725
    宋帮娇10706杨刚10716李贺10726
    王璐10707李建国10717贾岩松10727
    田闯10708刘志刚10718薛炳昌10728
    马滟淞10709杨杨10719张亮10729
    李思达10710杨雯驿10720刘文10730
    王晓辉10711胡凤山10721刘忠海10731


    25考场(3楼 上午9:00)

    张勤10732李睿10736禹海兰10739
    杨晓秋10733韩刚10737韩立昌10740
    张晋铭10734刘野10738宋长悦10741
    徐跃10735




    27考场(3楼 上午9:00)

    王洁涛10818辛延武10820凌健10821
    王力10819




    28考场(3楼 上午9:00)

    王佰和10822吕洋10832李立忠10842
    高宇10823徐鹏10833徐跃坤10843
    刘学岐10824于秀颖10834刘成10844
    王思达10825原晶10835迟永奇10845
    袁浩10826赵新娟10836刘振涛10846
    韩子骐10827赵文祥10837蔡亭亭10847
    王伟10828林录10838黄立明10848
    吕平10829王立武10839朱长伟10849
    张利10830鲁闯10840刘阳10850
    张嘉庆10831高万平10841翟利君10851


    29考场(1楼 下午13:30)

    刘晓冬10852于海申10854隋欣10856
    魏大鹍10853张明泽10855孙立志10857


    30考场(1楼 下午13:30)

    郭洪民10898胡春保10903张圆圆10908
    刘彪10899张凌10904潘东伟10909
    刘志勤10900南国英10905王超10910
    程乃山10901王文斌10906李晨光10911
    孙万才10902何健10907


    31考场(1楼 下午13:30)

    刘浩10912黄德江10922林显峰10932
    张树龙10913于淼10923秦海忠10933
    王云成10914王兆铭10924刘靖宇10934
    何文良10915王琦10925张纪东10935
    王坤10916田佳宇10926王国辉10936
    谢风10917于海洋10927赵影10937
    张树岩10918李壮10928赵丹10938
    王瑞雪10919隋刚10929牛岫峰10939
    刘晶辉10920刘建国10930卜云鸣10940
    陈超10921丁峰10931冯艳楠10941


    32考场(1楼 下午13:30)

    王铮10942朱天龙10952陈连梅10962
    刘涛10943孙茂海10953高文翰10963
    张红明10944刘伟10954肖寒10964
    邹立明10945迟渭10955何铭10965
    李和10946赵丽丽10956候明月10966
    孙金侠10947曹月国10957庄严10967
    王世平10948李辉10958丁阿龙10968
    王修龙10949于井虎10959王朋10969
    刘玉民10950何艳娟10960王凤山10970
    秦宝龙10951杨月10961李冬10971


    33考场 (1楼 下午13:30)

    王晓婷10972徐波10974刘士宝10976
    修丽秋10973李庆辉10975阚静立10977


    34考场(1楼 下午13:30)

    齐志明11018卢继仿11023魏鑫11028
    齐志杰11019张岩11024岳志安11029
    朱广律11020崔立国11025杨中岩11030
    王剑峰11021陈小波11026罗锋11031
    刘赛飞11022程浩11027


    35考场(1楼 下午13:30)

    吴庆启11032孙义11042苏建明11052
    宋家宇11033李文亮11043邵魁元11053
    董喜臣11034于超11044丁子超11054
    范国志11035杨春江11045段仁波11055
    关家芮11036刘金宝11046何春城11056
    冯学禹11037刘国庆11047王月11057
    王立文11038张志辉11048乔万里11058
    姜国富11039陈大成11049姜启跃11059
    易声贺11040施少武11050刘蕾11060
    季万林11041张海锋11051王立东11061


    36考场(1楼 下午13:30)

    刘洋11062李新11072袁权11082
    王顺莉11063张弓强11073赵艳杰11083
    卢明达11064卢金诚11074贺志刚11084
    李萍11065路玉富11075聂志强11085
    陈世名11066崔振付11076李景阳11086
    赵宝东11067张弘11077李志军11087
    徐志超11068王振伟11078隋鑫11088
    王英11069张力晶11079吴春祥11089
    杨凡丁11070吴占文11080张文成11090
    赵新华11071陈汉云11081关莹莹11091


    37考场(1楼 下午13:30)

    刘文憶11092高明11094尹洪波11096
    丁烯11093李忠阳11095王国富11097


    52考场(3楼 下午13:30)中级

    张宇01858高成01867王玮01879
    姚永富01859于海峰01868罗新01880
    李国超01860王旭瑞01869李洪志01881
    宁延辉01861孙玉国01870韩冲01882
    商震01862张忠俊01874田超01883
    张成01863李勇锌01875谷禹01884
    王吉伦01864王洪忠01876王鹤01885
    张伟01865孙开宇01877张海博01886
    张宪法01866任建东01878张文秀01887


    53考场(3楼 下午13:30)中级

    李威01888李新坤01898周路01908
    张贺然01889刘俭01899兰海01909
    张洪宇01890郑新宇01900金旭01910
    马司国01891刘飞01901孔令宝01911
    暴双禄01892刘欣01902安红权01912
    孙明01893李东昆01903吴凤君01913
    左浩然01894黄景春01904吴亚维01914
    孟祥才01895韩涛01905张兰兰01915
    张永强01896田春涛01906王勇01917
    孙向波01897张忠宝01907


    54考场(3楼 下午13:30)中级

    齐立新01918肖良民01925丁宁01931
    栾克生01919王闯01926董红卫01932
    黄伟01920刘洋01927钟洪利01933
    梅玉生01921刘亦华01928孟凡尧01934
    汪泽01922唐健文01929张树新01935
    张宇01923葛小行01930彭欣01936
    房森01924




    55考场(3楼 下午13:30)中级

    臧旭01954王立岩01961代彬01968
    田宝峰01955王大鹏01962吕海涛01969
    孙绪文01956赵东旭01963闫喜岭01970
    王华强01957李炎峰01964付玉新01971
    付晓华01958杜霄翔01965郝旭01972
    李向南01959冯金龙01966赵宇01973
    汪国龙01960吕艳玲01967


    47考场(2楼 下午13:30)初级补考

    刘洋07377吕冬雪09299张超09556
    曹雪08480李宝刚09304张立国09557
    李亮08879路洪桥09314于涛09559
    于广才08889徐佳伟09329徐健峰09562
    宋长国08893刘航09535刘小龙09587
    张显龙08894张勇09538段穷09590
    赵春华08898单帅茗09539宋建东09598
    王立明08901李东春09549张玉龙09599
    边防08912董维喆09552


    48考场(2楼 下午13:30)初级补考

    纪大伟09608孙成军09825杨玉峰09969
    朱文涛09616王纪平09831冯瑶林09979
    杜江09757徐浩然09832杨洲09982
    胡懿峰09767王涛09845张志强09985
    林昊09773杨荣德09853王思敏09988
    王思琪09775张雨忠09859王大海09992
    满欣欣09776蔡学志09966孙光09790
    佟铸衡09787张航09967卢山09792


    56考场(3楼 下午13:30)中级补考

    姜川川01650韩喜宝01723李梦男01793
    刘长海01675曹欢欢01750王亮01801
    张少贺01685刘子辉01767




    特此通知。


    长春经济技术开发区红英职业培训学校
    二〇一九年五月三十日



    在线报名

    一级注册消防工程师

    一级注册消防工程师 服务热线: 15304318696

    咨询时间:7x12 小时

    地址:长春经济技术开发区东南湖大路2718号吉林省无线电监测大厦1区3层

    电话咨询
    免费试学
    热门课程
    在线客服